Мероприятия

Наша третья регата AFR или корпоративный яхтинг в Эгейском море

11 ноября 2021 г.
Наша третья регата AFR или корпоративный яхтинг в Эгейском море

Уже в третий раз дружная команда компании «Динамика» приняла участие в ежегодной регате AFR, которую уже несколько лет подряд проводит питерская яхт-школа SEANATION. Формат гонки включает в себя и соревнования, и праздничные концерты. В этом году гонка проходила в Греции с 30 октября по 6 ноября, и в ней приняли участие 60 команд и более 550 человек.

И, конечно, эта гонка была особенно желанной для всех её участников, учитывая различные неопределённости и ограничения, которые вводятся сейчас по всему миру, но в итоге всё состоялось и прошло просто в невероятной атмосфере счастья и веселья 😊.

Наша команда на этой регате состояла из 8 участников – 2 девушек и 6 парней, которые самоотверженно боролись за самые высокие места в гонках, не забывая при этом наслаждаться сумасшедшими по своей красоте морскими видами и прекрасными греческими островами.

Маршрут гонки пролегал по греческим островам – Порос, Идра и Метана. Участники регаты двигались последовательно от Метаны к Поросу, затем на Идру и обратно на Метану, то есть фактически участники гонки обошли весь Саронический залив под парусами. В итоге по итогам всех четырех гонок наша команда заняла 6 место!

Все наши регаты и другие «морские» приключения – это корпоративные выездные мероприятия в различные города и страны, и в них может принять участие любой сотрудник компании. Мы всегда рады пополнению в наших рядах любителей морских приключений 😊.

И, конечно, делимся самыми удачными фотографиями с видами греческих островов и нашей дружной команды: